Наверх
Москва
Ваш город Москва?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

График работы: пн-пт: 9:00 до 20:00 сб: 10:00 до 17:00 вс: выходной

г. Москва ул. Новая Басманная 19с1
Обратный звонок
Рулевая рейка Honda Fit

Рулевая рейка Honda Fit


Оригинальные номера:          53400T5RA01          53601SLNA17          53601SLNA15

Цены на рейку Honda Fit 2007-2008 - «подробнее»          Рулевая рейка Honda Fit (GK, GP) 2015- «подробнее»



Рулевая рейка Honda Fit


Автомобиль стал настоящим помощником в жизни человека. Многие уже не представляют себе, как бы они передвигались по городу за неимением его. Машина — это сложный механизм, которому свойственны поломки. А если из строя выйдет рулевая рейка, то это чревато серьезными последствиями. Поломка в ходе движения может вызвать аварию.

Рулевая рейка Honda Fit обладает отличными показателями качества, но даже она может выйти из строя при длительной езде по бездорожью или иным причинам.

Чинить автомобиль самостоятельно или довериться профессионалам своего дела — это ваш личный выбор. Однако, если у вас нет особых навыков, помощь специалиста становится просто необходимой. Мы являемся представителями немецкой фирмы в России. Основное направление нашей деятельности — продажа рулевых реек, оборудования для диагностики и ремонта автомобильных механизмов. Помимо всего прочего мы открыли свой собственный сервисный центр по ремонту автомобилей, который позволяет нам проводить ремонтные работы любой сложности.

Для начала сотрудничества с нами вам необходимо позвонить по указанному номеру телефона или написать письмо на электронную почту. Наши специалисты свяжутся с вами и выяснят все необходимые моменты. Доверьте ваш автомобиль в руки профессионалов.


С полным списком по всем маркам автомобилей можно ознакомится в нашем каталоге

Заказать звонок специалиста

Возврат к списку