Наверх
Москва
Ваш город Москва?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

График работы: пн-пт: 9:00 до 20:00 сб: 10:00 до 17:00 вс: выходной

г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 302/1
Обратный звонок
Рулевая рейка Alfa Romeo 90

Рулевая рейка Alfa Romeo 90


Оригинальные номера:          2GS0204

Цены на рейку Alfa Romeo 90 1984-1987 - «подробнее»



Рулевая рейка Alfa Romeo 90


Транспорт итальянского производства бизнес-класса производился компанией Alfa Romeo с 1984 по 1987 год. Эта модель унаследовала шасси от предыдущей модели Alfetta и в ней были установлены двигатели от Alfa 6. У машины была хорошая комплектация, в нее входили электрические стеклоподъемники, установленные на передних дверцах и электропривод сидений. Электрические стеклоподъемники на задних дверцах ставились в комплектации модели Cloverleaf. В ней же был усилитель руля и цифровая панель приборов. Двигатель был достаточно мощный и имел объем 2,5 литра. Рулевая рейка Alfa Romeo 90 была неизменна у всей линейки моделей.

Для этой модели было несколько вариантов двигателей на бензине и турбодизель. В бензиновых двигателях были установлены три четырехцилиндровых мотора и два инжекторных двигателя на бензине, объемом 2 и 2,5 литра. Турбодизель был мощностью 108,5 лошадиных сил и имел объем 2,4 литра. У 90 модели был задний привод и пятиступенчатая коробка передач на механике.

Кузов был окрашен в цвет металлик, что добавляло его виду престижности. Спереди имел независимую торсионную подвеску, дорогую и сложную конструкцию De Dion сзади.

Строение рулевой рейки Alfa Romeo 90 было неизменным у всех моделей. Поэтому данная запчасть доступна в наличие и под заказ на наших складах. Звоните и уточняйтесь о факте наличия запчасти для вашего автомобиля. Лучшие запчасти для автомобилей всех эпох и времен.


С полным списком по всем маркам автомобилей можно ознакомится в нашем каталоге

Заказать звонок специалиста

Возврат к списку