Наверх
Москва
Ваш город Москва?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

График работы: пн-пт: 9:00 до 20:00 сб: 10:00 до 17:00 вс: выходной

г. Москва ул. Новая Басманная 19с1
Обратный звонок
Рулевая рейка Alfa Romeo 75

Рулевая рейка Alfa Romeo 75


Оригинальные номера:         2GS0204

Цены на рейку Alfa Romeo 75 1985-1992 - «подробнее»



Рулевая рейка Alfa Romeo 75


Alfa Romeo 75 – спортивный автомобиль, который выпустился в количестве 187300 штук. Отличается высоким качеством сборки, оригинальностью дизайна и мощным двигателем. Фанаты выделяют следующие три качества:

• Это раритетная последняя модель, выпускаемая данной компанией;

• База 75 Zagаto;

• Купе SZ/RZ.

Так же нельзя не упомянуть о разгоне от 0 до 100 меньше чем за 10 секунд, для модели среднего класса это очень хорошие показатели. Обычно седаном пользуются семьи, так как благодаря оптимальному распределению нагрузки задней и передней части на ось управляемость не становится хуже, и контроль практически идеален. Из минусов данной модели можно выделить сложность в нахождении деталей при поломке, а если хозяин машины и найдет интернет-магазин или другого продавца, ему придется изрядно раскошелиться. Особенно сложен поиск рулевой рейки.

Рулевая рейка на сайте gelzer.ru

Но не стоит отчаиваться, ведь купить рулевую рейку на Alfa Romeo 75 можно у нас. На нашем сайте цена на такой редкий товар – выгодная, а главное рулевая рейка качественная и рабочая, а значит, прослужит долго. Не стоит покупать аналоги, они могут оказаться малоэффективными для такой модели.

Так же мы предоставляем подробное описание продукта, быструю доставку рулевой рейки для Alfa Romeo 75, гарантии качества и конечно надежность.

При невозможности самостоятельной установки рулевой рейки, вы может обратиться к нашим мастерам.


С полным списком по всем маркам автомобилей можно ознакомится в нашем каталоге

Заказать звонок специалиста

Возврат к списку